Наши достижения

Мы участвуем в мероприятиях, конкурсах, соревнованиях, предметных олимпиадах.

2014-2015 учебный год.

Диплом 3 степени во Всероссийском конкурсе "Лучший урок по ФГОСу" - Агафонова Е.А. - учитель математики

Диплом 2 степени в Международном проекте "Видеоурок", в дистанционной олимпиаде по литературе - Хохлютина А., Таилкина Д., 7 кл. Руководитель - Коновалова М.В.

1 место в муниципальной олимпиаде по ОРКСЭ - Погадаева А., 5 кл. Руководитель - Андреева О.А.

2 место в муниципальном конкурсе чтецов "Мне о России говорить" - Хохлютина А., 7 кл. Руководитель - Коновалова М.В.

2 место в муниципальной олимпиаде по избирательному праву - Агафонова Д., 11 кл. Руководитель - Евланова Л.А. 

Диплом 2 степени, Всероссийский конкурс "Мама, как много значит это слово", Хохлютина Анастасия, 7 класс, руководитель Коновалова М.В.

Диплом 3 степени, Всероссийский конкурс "Мама, как много значит это слово", Таилкина Дарья, 7 класс, руководитель Коновалова М.В.

3 место в районном конкурсе "Хранитель памяти" по материалам школьного музея, Таилкина Дарья, 7 класс, руководитель Говорухина Т.В.

Диплом победителя районного конкурса исследовательских работ "Деревягинские чтения", Хохлютина Анастасия, 7 класс, руководитель Говорухина Т.В.

1 призовое место в районных соревнованиях по футболу (девочки) (Потлов Ф.В.);

2 призовое место в районной предметной олимпиаде по математике - Таилкина Дарья, 7 класс (Агафонова Е.А.)

Победители районной акции "Неделя в защиту животных" (Янковская Е.С.)

Победители районной акции "Живи, лес!" (Утигенова О.А.)

2013-2014 учебный год

Агафонова  Дарья - грамота за активное участие в общественной жизни района от партии "Единая Россия" в конкурсе "Надежда Лысогорского района"

2 место в областных соревнованиях по мини-футболу (девочки) - Потлов Ф.В.

2 место в районном конкурсе "Деревягинские чтения" - Агафонова Дарья (Евланова Л.А.), Рябов Павел (Рябова М.Н.)

2 место в районном конкурсе проектов к 20-летию Конституции РФ - Таилкина Дарья (Коновалова М.В.)

2 место в районном конкурсе буклетов на антинаркотическую тематику (Алексеенко Виктория (Утигенова О.А.)

2 место в районном конкурсе "Я - лидер. Мой путь" - Агафонова Дарья (Утигенова О.А.), 8 класс (Говорухина Т.В.)

2 место в районном конкурсе проектов, посвященных Конституции РФ - Таилкина Дарья, 6 класс (руководитель Коновалова М.В.)

1 место в районном конкурсе "Хранитель памяти" - Дьякова Екатерина, 7 класс (руководитель Евланова Л.А.)

1 место, 2 место в районном конкурсе "Пусть всегда будет мама!" - Хохлютина Анастасия, Таилкина Дарья, 6 класс (руководитель Коновалова М.В.)

2 призовое место в районе в спортивных соревнованиях по мини-футболу - команда девочек (руководитель Потлов Ф.В.)

2 призовое место в районе в спортивных соревнованиях по мини-футболу - команда мальчиков (руководитель Потлов Ф.В.)

2012-2013 учебный год

Кузьмина Ольга, 11 класс - 1 призовое место в областном конкурсе "Мой любимый учитель".

Косяк Даниил -  1 призовое место в РФ в международной игре по информатике "Инфознайка".

Янковский Денис 9 класс - 1 призовое место в областном конкурсе "Юннат". Руководитель - Янковская Е.С.

Янковский Денис 9 класс - 3 призовое место в областном конкурсе "Мгновения жизни". Руководитель - Утигенова О.А.

Янковский Олег 8 класс - 2 призовое место в межрегиональной олимпиаде по физике "Авангард". Руководитель - Говорухина Т.В.

Билянов Шакир 7 класс - 1 призовое место в региональном конкурсе "Растения и математика". Руководитель - Агафонова Е.А. 

Команда учащихся 9,11 классов - 1 место в районном мероприятии, посвященном Дню борьбы со СПИДом "Поезд здоровья". Руководитель - Говорухина Т.В.

1 призовое место в районе - игра по информатике КИТ, Хохлютина Анастасия, 5 класс.

1 призовое место в районных соревнованиях по мини-футболу - команда девочек 2000-1999гг.

Кузьмина Ольга, 11 класс - 1 призовое место в районном конкурсе "Хранитель памяти"; 3 призовое место в области.

Спирина Марина, 6 класс - 1 призовое место в районном конкурсе "Моя здоровая семья!"

Брагина Виктория, 6 класс - 1 призовое место в районном конкурсе "Люди труда".